;

Еще в одной компетенции - Обслуживание тяжелой техники - будут выступать студенты Кольского транспортного колледжа на региональном этапе Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» - 2023 в Мурманской области

Еще в одной компетенции - Обслуживание тяжелой техники - будут выступать студенты Кольского транспортного колледжа на региональном этапе Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» - 2023 в Мурманской области

Грамотная стратегия приведет к победе!
Еще в одной компетенции - Обслуживание тяжелой техники - будут выступать студенты Кольского транспортного колледжа на региональном этапе Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» - 2023 в Мурманской области.
Представлять ее будут Александр Тананыкин и Данил Королев, оба учатся на третьем курсе по специальности Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования.
Соревнования по этой компетенции будут проходить на базе Мурманского строительного колледжа им. Н.Е. Момота. Конкурсантам предстоит выполнить шесть модулей, среди которых разборка-сборка агрегатов, работа с измерительными инструментами, диагностика электрических цепей трактора.
Работа со сложными измерительными инструментами для Александра и Данила обыденное дело, легко справляются они и с разборкой, сборкой и дефектовкой узлов и агрегатов, работа с электрическими цепями также для них не в новинку – все это они проходили во время теоретических и практических занятий. Теперь им предстоит грамотно применить эти знания.
Для этого опытные педагоги колледжа, которые не один раз участвовали в конкурсах профессионального мастерства в качестве экспертов, помогают им выстроить тактику и стратегию выступления, наработать определенный алгоритм, чтобы в отведенное время качественно выполнить все задания конкурса.
Для Данила предстоящий чемпионат – это увлекательное и познавательное мероприятие. Для Александра – повод испытать себя, свои силы.
Пожелаем нашим студентам достичь своих целей на чемпионате, им придется нелегко вдвойне, ведь они будут соперничать не только со студентами других колледжей, но и друг с другом.


#ИРПО #Всероссийскоедвижение#Всероссийскоедвижениепрофессионалы#действуйкакпрофессионал
#чемпионатвысокихтехнологий#создаембудущее#профессионалысоздаембудущее#профессионалысделановроссии#насевережить #насевереучиться